
Полузащитники сборной Германии Михаэль Баллак и Бастиан Швайнштайгер сразу после приезда в отель «Балчуг» предприняли короткую прогулку по Москве, заглянув в одну из кофеен столицы. Швайнштайгер заказал большой ванильный латте, а Баллак порадовал себя горячим шоколадом.
Насладившись напитками, футболисты приобрели сувернирную кружку с надписью «Москва» и отправились обратно в гостиницу, где их уже ждал ужин, приготовленный поваром бундестим Хольгером Шромбергом: суши, молочная рисовая каша и аппетитная говядина.
Корреспондент Sportbox.ru Александр Баранов попросил Баллака поделиться первыми впечатлениями от Москвы.
— А у вас не так холодно, как я предполагал, — улыбнулся капитан бундестим. — Что касается красот города, то полностью их оценить мы ещё не успели. Знакомство с Москвой у нас ещё впереди!
Оставить комментарий